В Соединённых Штатах запечатлели «бэтмобиль» Toyota Camry

На территории Соединённых Штатов запечатлели «бэтмобиль», который построили на основе седана Toyota Camry бизнес-класса. Снимок уникального транспортного средства разместили в глобальной сети интернет.



Согласно информации автора проекта, он смог достичь эксклюзивного дизайна благодаря использованию пластмассовых, а также металлических элементов, при этом окрашивая их все по отдельности непосредственно в матовую чёрную краску. В свою очередь особо отмечены объёмный мини-тоннель на автомобильной крыше, реактивные бутафорские силовые агрегаты, а также прочие необычные детали кузова. Помимо всего прочего имеют место также макеты «пулемётов», расположенных на передних крыльях «бэтмобиля».

Стоит отметить, что переоборудование серийного седана в фантастическое авто повлекло значительное повышение массы транспортного средства. При этом выделяются огромные выхлопные трубы, которые размещены в задней части автомобильного кузова. В свою очередь дорожная полиция допустила этот седан к эксплуатации на автодорогах общего пользования в некоторых штатах государства.
Автор: Чернышов Виталий
28-08-2017, 14:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Ассоциация «Интернет Сообщество», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости