Кэти Перри удивила космическим скафандром на музпремии MTV VMA 2017

Кэти Перри стала ведущий популярной церемонии вручения музыкальной премии MTV VMA, проходившей в Калифорнии (США). Певица поразила всех, когда спустилась на сцену в сверкающем всеми цветами радуги космическом скафандре.



MTV VMA 2017 - самое ожидаемое событие уходящего лета. Мероприятие посетили практически все звёзды западного шоу-бизнеса, и все они были заряжены на то, чтобы поразить зрителей и друг друга яркими образами. Продемонстрировали интересные варианты многие гости, но Кэти Перри своим появлением и костюмом обошла в этой гонке каждого.

Собравшиеся в зале были поражены, когда с небес на них спустилась исполнительница хита "I Kissed a Girl" в умопомрачительном наряде космического путешественника. Нет сомнений, что этот ход стал самым ярким событием прошедшего мероприятия, о котором говорить будут ещё долго.

Затем артистка отыграла небольшую сценку, что якобы долго отсутствовала на планете Земля, начав расспрашивать у зрителей об изменениях. Взяв в руки сейчас очень популярную игрушку спиннер, Кэти показала вид, что сильно удивлена прогрессом человечества.
Автор: Дмитрий
28-08-2017, 12:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости