Эксперты в тест-драйве сравнили 6 лучших кроссоверов среднего размера

Шесть лучших современных кроссоверов среднего размера, презентованные на авторынке Соединённых Штатов, сравнили в рамках тест-драйва.



Речь в данном случае ведётся в отношении версий GMC Acadia, Nissan Pathfinder, Volkswagen Atlas, Toyota Highlander, Honda Pilot, Mazda CX-9. Команда KBB захотела определить, как себя на самом деле ведут транспортные средства. Для этого провели тест-драйв, а также сравнительный анализ моделей. При этом стало известно, что разница между данными современными кроссоверами является не такой уж заметной и заключается по большому счёту в комплектациях.

GMC Acadia текущего модельного года уступает прочим моделям в шоссейном, а также городском вождении, размере грузового пространства, качестве интерьера. Однако с точки зрения современных информационно-развлекательных систем версия оказалась лучшим кроссовером. Однако это не улучшило показатели авто в общем рейтинге.

В свою очередь Honda Pilot, а также Mazda CX-9 отличились интерьерами, ставшими лучшими по качеству. Также они имеют превосходные динамические характеристики на дорогах. Nissan Pathfinder2017 оказался не лучшим на трассе, однако выделился просторным 3-им рядом сидений, также как и в случае Volkswagen Atlas. В свою очередь Toyota Highlander во время теста не особо выделилась, однако хорошо показала себя во время езды по городу.
Автор: Чернышов Виталий
28-08-2017, 13:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости