Подруга Маргариты Тереховой рассказала, как актрису избил муж

Близкая подруга прославленной советской и российской актрисы Маргариты Тереховой рассказала некоторые тайны её личной жизни. Речь шла о том, как артистка потерпела побои от мужа.



25 августа Маргарита Борисовна отпраздновала 75-летие. В честь юбилея народной артистки РФ Первый канал подготовил документальный фильм о ней, в котором родные, друзья и коллеги рассказали много интересного об имениннице.

Поклонников всегда интересует личная жизнь известных людей, поэтому вышедшая на экраны передача этот вопрос тоже сполна охватила. Подруга Тереховой Наталья Верова рассказала, как в актрису был влюблён известный режиссёр Алексей Габрилович, который стал её второй половинкой в 1992 году. Мужчина настолько был охвачен высокими чувствами к звезде фильмов, что не отходил от неё практически никогда.

Но однажды случилось то, что положило конец отношениям с этим мужчиной. Это произошло одной холодной ночью, когда Маргарита Борисовна прибежала домой к подруге, даже не накинув на себя что-то теплое. Оказалось, что мужчина ударил свою любимую. Подробности случившегося так и остались тайной.

После инцидента мужчина что только не делал с целью примириться, но Терехова оказалась непреклонной. Вскоре состоялся развод.
Автор: Дмитрий
28-08-2017, 08:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Наки Майкл Сидней, Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости