Эд Ширан стал "Артистом года"

Популярный британский поэт-песенник Эд Ширан стал обладателем награды "Артист года". Статуэтку исполнитель популярной музыки получил в рамках проходящего в Инглвуде (Калифорния) мероприятия MTV Video Music Awards.



Победить в данной номинации могли и американские артисты Бруно Марс, Ариана Гранде и Кендрик Ламар, канадский певец Эйбел Тесфайе, больше известный как просто The Weeknd, и артистка из Новой Зеландии Лорд.

Звание MTV Video Music Awards, которое было основано телевизионным каналом MTV в 1984 году, является одним из наиболее престижных достижений в сфере экранизаций треков.

Эд Ширан - один из самых популярных певцов современности. Музыкант родился в графстве Уэст-Йоркшир 17 февраля 1991 года. В шестнадцать лет молодой человек решил оставить школьные принадлежности, чтобы посвятить себя музыкальной области, так как уже тогда ему было ясно, что сцена - его судьба. Артист заменит огромным количеством альбомов формата EP, а студийные диски полного формата исполнителя всегда получают очень короткие и странные названия.

Первый лонгплей Эда "+" появился на полках музыкальных магазинов в 2011 году. В 2014-м британец выпустил "x". Третья пластинка была презентована в 2017 году как "÷".

Известно также, что Эд Ширан не единожды успешно снимался в кино.

Автор: Дмитрий
28-08-2017, 07:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Кен Даниил Олегович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости