Смартфон Nokia 6 оправдал ожидания большинства российских пользователей

Смартфон популярной финской компании Nokia 6, который на отечественном рынке появился в июле этого года, смог полностью оправдать ожидания граждан. Довольные пользователи в рамках соцсетей постоянно нахваливают новую продукцию Nokia.



Основными положительными качествами гаджета являются хорошее качество звука, качественный дисплей, возможность осуществления платежей через Android Pay. Помимо этого юзерам по душе качество фотосъемки, а также видео. Вместе с этим пользователи отмечают, что высокое качество съёмки можно добиться именно в условиях хорошего освещения. Также фанаты Android довольны наличием на своем смартфоне операционки 7.1.1 Nougat.

Между тем рядом пользователей также отмечаются недостатки Nokia 6. Они в основном твердят, что видеопроцессор является довольно слабым на смартфоне. В свою очередь это не позволяет играть геймерам в современные игры. Пользователями сети также отмечается, что мобильное устройство очень долго заряжается, а также быстро нагревается.

Вместе с тем несмотря на ряд недостатков продукции Nokia, смартфон довольно часто рекомендуют приобрести для среднестатистических пользователей. Стоит напомнить, что стоимость Nokia 6 в рамках рынка РФ составляет 14 800 рублей. Это на порядок ниже в сравнении с конкурентами Samsung, а также Apple.
Автор: Чернышов Виталий
28-08-2017, 02:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости