Певица Алсу рассказала о любви к старинным городам

Известная российская певица Алсу рассказала, почему её так привлекают старинные города. Сейчас 34-летняя артистка находится в Италии, откуда делится с фанатами фотографиями местных красот.



"Очень люблю места с историей. И знаете, почему? Здесь каждый уголок, каждый камушек хранят свою, особенную историю, которую они накопили за века своего существования", - написала в своём микроблоге поп-исполнительница.

Она рассказала о маленьком, но очень уютном городке Амальфи, расположенном в итальянской провинции Салерно. Этот населённый пункт был основан ещё в IV столетии Константином Великим.

Особенно внимание Алсу привлёк кафедральный Собор Сант Андреа, который был создан в 16-м веке. Стоя возле огромных бронзовых дверей, в голове певицы возникали удивительные мысли, поддерживаемые не менее удивительными эмоциями.

Стоит сказать, что в лёгком белом сарафане и стильной шляпке россиянка неплохо вписывается в местный колорит. Наверняка жители итальянского городка даже и не подозревают, встречая Алсу на улице, что она совершенно из другой страны.

Отчёт о путешествии по итальянской земле пришёлся по вкусу подписчикам, которые одарили Алсу десятками тысяч "лайков" и приятными комментами.
Автор: Дмитрий
27-08-2017, 20:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости