Свыше 180 000 приложений перестанут работать на iOS 11

Свыше ста восьмидесяти тысяч приложений перестанут функционировать на операционной системе iOS 11. Это связано с отказом поддержки тридцатибитных программ.



Уже совсем скоро появится финальный вариант операционки iOS 11. Хотя все детали являются пока неизвестными, большинство её особенностей предрекают проблемы. В свою очередь система станет поддерживать именно шестидесятичетырёхбитные приложения. Как стало известно, это требуется для быстродействия системы, а также уменьшения нагрузки непосредственно на “железо”. Тим Кук раньше заявлял, что старые программы замедляют устройства Apple, а также уменьшают время автономной их работы.

В недавнем времени все тридцатидвухбитные приложения пропали из поиска сервиса App Store. В свою очередь таких программ для современных устройств iPhone, iPad, iPod Touch насчитывается около ста восьмидесяти тысяч.
Автор: Чернышов Виталий
28-08-2017, 00:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости