Певица Нюша показала фанатам своё свадебное платье

Популярная российская певица Нюша показала поклонникам одно из своих свадебных платьев. Фотоснимок звезда эстрады опубликовала на личной странице в социальной сети Instagram.



На представленном фото 27-летняя исполнительница запечатлена застывшей в интересной позе, а надето на ней шикарное белоснежное платье, которое гармонично смотрится на фоне морской воды.

Снимок Шурочкиной собрал уже более 100 тысяч "лайков", фолловерами было оставлено 4 сотни комментариев. Столь замечательное фото не могло не понравиться фанатам, которые написали кучу положительных отзывов, ещё раз поздравив с прошедшей свадьбой и пожелав всего самого наилучшего.

Мужем одной из самых желанных невест российского шоу-бизнеса стал Игорь Сивов, занимающий должность генерального советника президента Международной федерации студенческого спорта. О романе певицы и чиновника стало известно в конце прошлого года, когда в Сети появились их совместные фото, сделанные папарацци. В январе 2017-го уже стало известно о помолвке молодых людей и грядущей свадьбе, которая вскоре состоялась. О том, что больше не свободная девушка, Нюша сообщила сама, опубликовав в микроблоге соответствующий пост.
Автор: Дмитрий
27-08-2017, 19:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости