В США фильм ужасов «Оно» покажут клоунам

Новый фильм ужасов «Оно» руководство американской кинотеатральной сети The Alamo Drafthouse предложило зрителям посмотреть вместе с настоящими клоунами. Девятого сентября в сети кинотеатров пройдет праздничное мероприятие, где в течение дня проведут специальные сеансы картины, снятой по мотивам знаменитого одноименного произведения Стивена Кинга.




На официальном сайте компании отмечено, что клоуном сможет стать любой гость кинотеатра. В этом зрителям помогут профессиональные гримеры и визажисты, которых руководство сети наймет специально для мероприятия.

Помимо помощи в смене образа, организаторы готовят для зрителей тематические конкурсы. В перерывах между сеансами фильма «Оно» знатоки произведений Кинга смогут побороться за ценные призы.

Несмотря на то, что лента еще не стартовала в широком прокате, уже появились первые отзывы зрителей, посмотревших фильм на закрытом показе. Отзывы преимущественно положительные, ряд критиков отмечает, что режиссер Андрес Мускетти смог снять действительно жуткое кино. Ранее прогнозисты утверждали, что в первый уикенд картина сможет заработать в домашнем прокате, как минимум 50 миллионов долларов.
Автор: Tatiana
27-08-2017, 23:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Кен Даниил Олегович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости