В новостной ленте соцсети Facebook произошли изменения‍

В дополнение к недавнему представленному обновлению новостной ленты популярной интернет сети Facebook, создателями были анонсированы новые возможности непосредственно для мобильных устройств.



Данные возможности в свою очередь дополнят имеющуюся функцию «В этот день». Эта новая функция в блоге социальной сети описывается в виде ещё более простого способа окунуться в воспоминания. Функция «В этот день» показывает события, которые случились в этот день, однако годом раньше. Теперь пользователи будут наблюдать свои «воспоминания» из прошлого непосредственно в ленте новостей. В свою очередь они будут сортироваться именно по группам, зависимо от того, в каком месяце и времени года произошли те либо иные события.

К примеру, пользователи смогут заметить «летние воспоминания» либо «воспоминания за прошлый декабрь». Вместе с этим специалисты Facebook разработали фильтр, скрывающий события из прошлого, способные вызывать негативные эмоции. Появятся также карточки со значимыми событиями, которые произошли в пределах социальной сети.
Автор: Чернышов Виталий
27-08-2017, 18:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости