Noize MC исполнит песни "Царя горы" в Иркутске

Российский исполнитель песен Иван Алексеев, известный также как просто Noize MC, планирует дать концерт в Иркутске осенью этого года. Выступление пройдёт в клубе "Бензин" 16 октября.



При этом жителей Иркутска ждут и старые знаменитые композиции Алексеева. Исполнитель и его коллектив намерены спеть известные хиты "Песня для радио", "За закрытой дверью", "Вселенная бесконечна?", "Танцi", "Устрой Дестрой" и "Моё море".

Начало предстоящего шоу запланировано на вечернее время суток, а стоимость билетов будет варьироваться от тысячи до двух.

Пластинка "Царь горы" вышла 16 декабря 2016 года. В материал вошли 13 композиций, в том числе и трек "Чайлдфри", записанный вместе со стремительно набирающей популярность блогершей Манеточкой. В альбом также попали ставшие хитами "Грабли", "Make Some Noize" и "Любимый цвет" - лучший трек 2016 года по мнению The Flow.

Прежде Noize MC представил видеоклип на песню "Питерские крыши", которая является частью студийной работы "Царь горы".

Noize MC - музыкант и поэт-песенник из Смоленской области, исполняющий песни на манер рэп-рока и альтернативного рока. Несколько раз появлялся в кино, главную роль исполнил в "Розыгрыше". Дебютный студийный альбом артист выпустил летом 2008 года. Пластинка вышла под названием "The Greatest Hits Vol. 1" и стала популярной среди любителей подобной музыки, а наибольшей известности добились треки "Песня для радио", "За закрытой дверью", "Из окна", "Моё море" и "Выдыхай".
Автор: Дмитрий
27-08-2017, 16:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Алексеев Андрей Викторович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости