Орландо Блум дебютировал на ТВ с главной ролью

Знаменитый актёр Орландо Блум, хорошо знакомый зрителям по "Пиратам Карибского моря" и "Парню из кальция", получил долгожданную и первую крупную роль на телевидении. Об этом пишет новостное издание Deadline.



Как теперь известно, голливудская звезда появится в сериале для сервиса Amazon. При этом в проекте с названием "Карнавальная шумиха" Блум не только получит ключевую роль, но и выступит в качестве исполнительного продюссера.

По данным прессы, в сериале жанра "фэнтези-нуар" будет семь сезонов. Сюжет развернётся на территории неовикторианского населённого пункта, куда убегут разные мифические персонажи, так как их родные города будут стёрты с лица земли войнами. Кроме того, покоя не даст и напряжение между местными жителями и мигрантами, которое станет невыносимым.

Блум появится в сериале в качестве полицейского. Его герой будет расследовать убийство одного из сказочных существ. О дате выхода первой серии проекта пока информации нет.

Прежде стало известно, что дела у Орландо Блума идут в гору не только на профессиональном фронте, но и в личной жизни, так как недавно голливудский красавчик был снова замечен в объятиях американской певицы Кэти Перри, с которой уже встречался прежде. Пара посетила концерт британского артиста Эда Ширана и одновременно покинула шоу.
Автор: Дмитрий
26-08-2017, 13:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости