Модель Анастасия Квитко на камеру примеряла новое сексуальное белье

В Instagram Анастасия Квитко выложила фото, на котором она примеряла на камеру новое сексуальное белье. Модель убила сразу 2-х зайцев, прорекламировав интернет-магазин, где приобрела пикантный комплект и одновременно продемонстрировала прелести своей фигуры.



«Русская Кардашьян» неоднократно радовала своих фанатов откровенными фото. Ее пышные формы вызывают возбуждение у представителей сильного пола, а у женщин зависть. Очередная откровенная публикация чуть-чуть «промахнулась». Вместо рекламы интернет-магазина поклонники модели начали обсуждать, как этот пикантный комплект сидит на знаменитости.

Не смотря на то, что данный снимок сопровождался английским текстом, поклонники считают что Квитко в новом образе выглядит сногсшибательно. Стринги и кружевной бюстгальтер подчеркнули нежную красоту модели. Правда нашлись юзеры, которым не понравилась «пятая точка» Квитко, прокомментировав, что она очень пышная. При этом пост всего за 4-ре часа набрал более 66 тыс. лайков.
Автор: Чернышов Виталий
26-08-2017, 15:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости