Фанаты принцессы Дианы откроют для общественности коллекцию памятных вещей

Одна из преданных фанаток принцессы Дианы планирует для общественности открыть свою коллекцию определённых памятных вещей непосредственно в честь двадцатой годовщины гибели жены принца Чарльза.



В свою очередь выставка будет организована в Gloucester Life Museum. Семидесятивосьмилетняя фанатка принцессы Дианы смогла насобирать за свою жизнь большое количество портретов, снимков, тарелок публичной личности. Данная женщина хранит все памятные вещи в собственном доме, расположенном на территории Британии. Поклонница рассказала, что леди Ди лично для неё, а также её мужа, представляла собой целый мир. Она за недолгую свою жизнь смогла сделать массу хороших дел. В свою очередь семейная пара данную коллекцию начала собирать ещё в 1999 году. Позже ими был организован фан-клуб «Diana Circle».

Стоит отметить, что 26 августа в Gloucester Life Museum откроется выставка вещей, посвящённая принцессе Диане. Гостям мероприятия представится возможность увидеть часы, на которых изображена леди Ди, а также тарелки, которые посвящены рождению принца Уильяма. В свою очередь поклонница получила письма непосредственно от сыновей принцессы Уэльской. В этих письмах они выразили благодарность за это «щедрый жест». Они также извинились, что не имеют возможности посетить данное мероприятие.
Автор: Чернышов Виталий
26-08-2017, 11:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация «Институт права и публичной политики», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости