Политический эксперт рассказал про отставку Трампа в ближайшие недели‍

Кит Олберманн, являющийся американским экспертом в сфере политики, который раньше работал в рамках телеканала NBC, рассказал, что Дональд Трамп в ближайшие недели подаст в отставку.



Журналист уверен, что расследование, по отношению к лидеру Соединённых Штатов, проводимое Робертом Мюллером, являющимся федеральным прокурором, вскоре даст результат. Киту Олберманну не известна точная дата досрочного ухода Трампа с поста президента Соединённых Штатов. При этом он уверен, что он уволится задолго до окончания президентского своего срока.

По словам политического эксперта, он предвкушает момент, непосредственно когда глава Соединённых Штатов, начнёт, как обычно, рабочий свой день в Овальном кабинете, и уже к обеду огласит внезапное решение касательно ухода в отставку. Дональд Трамп тем временем уверен в прочных своих позициях. При этом глава государства распространяет публикации, где затмевает предыдущего лидера Соединённых Штатов.
Автор: Чернышов Виталий
26-08-2017, 11:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Кац Максим Евгеньевич, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости