Дочь Сильвестра Сталлоне привлекла к себе внимание снимком в нижнем белье

Одна из дочерей знаменитого героя боевиков Сильвестра Сталлоне показала себя в откровенном одеянии. 19 летняя Дженнифер Флавин Систин выложила в соц-сеть фотографию, на которой запечатлена в нижнем белье.



На снимке девушка проводит время на столе, наблюдая за объективом камеры и хвастается загорелой кожей. Подписчикам понравилась фигура модели и они поставили ей кучу отметок "нравится".

Как известно, Дженнифер начала работать моделью в 16 лет, и до сих пор удачно продвигается в этой сфере. Фотосессии, в которых участвует дочка звезды "Ночных ястребов", отличаются разнообразием.

При этом не забывает привлекательная особа показывать своё тело и подписчикам в соц-сети. Дженнифер является активным пользователем Instagram и регулярно публикует там интересные для поклонников фотографии.

Прежде Дженнифер разместила в Сети снимок, на котором позирует на яхте в сексуальном виде вместе с 20-летней сестрой Софией. Тогда обе девушка свели с ума Instagram своими великолепными формами.

Стоит отметить, что Флавин Систин опубликовала не так много фото и видео в Instagram. Сейчас на странице девушки чуть более 200 публикаций. Подписались на модель уже около 500 пользователей.
Автор: Дмитрий
26-08-2017, 07:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости