Повседневный имидж звезды "Игры престолов" Эмилии Кларк не нравится поклонникам

Повседневный имидж звезды "Игры престолов" Эмилии Кларк не нравится поклонникам. Об этом актриса рассказала изданию In Style. По словам исполнительницы роли Матери Драконов, поклонники приходят в замешательство, когда видят её растрёпанные волосы, и окончательно разочаровываются, узнавая, что дивные светлые локоны Дейенерис Таргариен - просто красивый парик.



"Эмилия за своими волосами не ухаживает так рьяно, как Кхалиси. У меня опускаются руки, когда кто-то начинает думать, что она - это я. И у них портится настроение, так как у нас с ней очень мало общего. И я говорю что-то типа: "Извиняюсь, но в фильме я поддельная! Мало того, там я ношу парик", - рассказала Кларк.

Как считает Эмилия, сегодня проблема искажения красоты весьма актуальна. По словам актрисы, авторы лент, стилисты и фотографы делают всё, чтобы их работы казались идеальными. При этом, считает Кларк, задача актёров заключается во вдохновлении зрителей, и вовсе не в призывании их сравнивать себя с героями на экране.

Эмилии хочется, чтобы поклонники хорошо понимали, что актёры не могут оставаться в жизни такими же, как на экране, однако этого, как видит актриса, в данный момент не происходит.

К слову, другую звезду "Игры престолов" Кита Харингтона, играющего в сериале Джона Сноу, повседневный вид Кларк вовсе не разочаровывает, и даже очаровывает. Так считают журналиста и поклонники, ставшие свидетелями новой фотосессии, в которой молодые люди обменялись страстными поцелуями, дав причины для слухов об их романе.
Автор: Дмитрий
26-08-2017, 04:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Ухов Сергей Анатольевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости