Шарлиз Терон раскритиковали за розовые платья приёмного сына актрисы

Голливудская актриса Шарлиз Терон подверглась критике со стороны поклонников, которым не нравится внешний вид приёмного сына знаменитости. Звезда кино постоянно покупает мальчику женские одеяния, в одном из которых не так давно его заметили с матерью на прогулке папарацци.



Как известно, у звезды "Взрывной блондинки" есть двое приёмных детей, и уже два года люди со стороны наблюдают, как женщина одевает их. И странно то, что девичьи наряды достаются не только дочери, но и сыну.

Прежде Терон уже появлялась на публике с 6-летним мальчиком, однако тогда Джексон совсем не напоминал девочку. А сейчас, по данным работников прессы, актриса даже в школу отправляет его в розовом платье и босоножках. Кроме того, на голове теперь у приёмного сына Шарлиз можно заметить и длинные косички.

Два года назад Терон удочерила Августину, и именно с этим поклонники связывают заинтересованность Джексона в девичьих нарядах, так как до появления сестрёнки в семье его видели только в одеяниях для мальчиков.

Как предполагают обеспокоенные почитатели Шарлиз, 42-летняя мать зря идёт на поводу у своего сына, покупая ему платья, так как это может здорово отразиться на психике ребёнка.
Автор: Дмитрий
26-08-2017, 01:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости