Никита Михалков открыл "нового Леонардо Ди Каприо" в Казани

Никита Михалков сообщил о "новом Леонардо Ди Каприо", которого повстречал в ходе прослушиваний в свою академию кинематографического и театрального искусства, проходивших в Казани. Кастинг растянулся на два дня, а участниками его стали 40 молодых людей, желавших обучаться у прославленного режиссёра.



"Ди Каприо" оказался Равиль Батыров, в котором автор "Сибирского цирюльника" узрел обаяние и бесстрашие знаменитого голливудского красавчика. Эти качества Михалков назвал ключевыми для успешного актёра. Кроме того, режиссёр заметил в молодом человеке удивительную уверенность в себе, отметив, что она обязательно поможет парню стать звездой кинематографа.

Среди девушек Михалкову приглянулась Елена Качиашвили, так как ему сразу бросилась в глаза "сумасшедшая энергетика" начинающей актрисы, и энергетику эту он назвал "абсолютным кладом". По словам режиссёра, если Батырова следовало бы считать "новым Ди Каприо", то Качиашвили может быть "новой Лией Ахеджаковой". При этом маэстро российского кинематографа видит в девушке и минусы, однако считает, что ей вполне по силам сделать их теми качествами, к которым вскоре станут тянуться зрители, считая их за главные особенности актрисы и неотъемлемой частью игры Елены.

Прежде стало известно об отказе Никиты Михалкова числиться в составе попечительского совета Фонда кино. Причиной такого решения режиссёра стало ощущение безответственности, её режиссёр стал ощущать как со своей стороны, так и со стороны Фонда.
Автор: Дмитрий
26-08-2017, 00:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости