Актриса Ольга Красько ждёт третьего ребёнка

Известная актриса театра и кино Ольга Красько ждёт третьего ребёнка. Об этом стало известно на сборе труппы Театра Табакова.



35-летняя Ольга активно играет в театральных постановках, снимается в фильмах, кроме того, успевает всё это совмещать с материнством и работой по дому. Женщина воспитывает 10-летнюю дочь Олесю и полуторагодовалого Остапа, которого, кстати, назвали в честь Остапа Бендера, известного персонажа произведений Ильфа и Петрова.

В театре-студии п/р О.Табакова Красько играет уже долгих 15 лет, куда поступила после окончания обучения в школе-студии МХАТ (курс Табакова и Лобанова). В честь юбилея сотрудничества, кстати, ей был вручен почётный знак, изготовленный из золота.

Коллеги талантливой артистки поздравили её с предстоящим пополнением в семействе, а также пожелали всего самого наилучшего.
Автор: Дмитрий
25-08-2017, 23:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лобанов Михаил Сергеевич, Петров Степан Юрьевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости