Супермодель Ирина Шейк сфотографировалась с курицами в курятнике

Поклонники супермодели Ирины Шейк не ожидали увидеть её в курятнике в обнимку с птицей. Забавный снимок появился в Instagram российской знаменитости.



Ирина уже давно прославилась на весь мир и заработала не один миллион долларов, но то, откуда она родом, не даёт ей забыть. Именно поэтому время от времени она приезжает на родину. Вот и на этот раз, оставив дома возлюбленного Брэдли Купера, она отправилась вместе с дочерью в башкирский городок Сибай, где живёт её бабушка Нина Коренкова.

На представленном фото Шейк держит в руках курочку, которая, кажется, даже и не пытается вырываться. Очень необычно видеть красивую, стройную, невероятно модную девушку в такой обстановке, но что-то завораживающее в этом всё же имеется.

Менее чем за сутки фотоснимок звезды подиумов в курятнике набрал более 300 тысяч "лайков", фолловеры оставили около 1500 комментариев. Фанаты очарованы: их любимица излучает сексуальность даже в таком, казалось бы, асексуальном месте.

Совсем недавно Ирина опубликовала ещё одно фото с курицами, которые, по всей видимости, ей полюбились. Модель сделал селфи на фоне трёх пернатых.

Автор: Дмитрий
25-08-2017, 21:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Супер Роман Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости