Модель Playboy Ильдико Ференци показала, как кормит грудью сына

Канадская модель Playboy Ильдико Ференци опубликовала фотоснимки, на которых кормит грудью своего ребёнка. Она хочет, чтобы женщины во всём мире не отказывались от этого в пользу точёной фигуры.



Ференци уверяет, что материнство только улучшило её тело, и теперь она себя ощущает более сексуальной, чем раньше. После родов, она уже успела поучаствовать в ряде фотосессий, а также активно пытается популяризировать грудное вскармливание.

Ильдики стала мамой полтора года назад, родив мальчика Даниэля. А на днях на своей странице в социальной сети Instagram она опубликовала снимок, на котором держит сына на руках и кормит его грудью. Она это сделала в ответ тем людям, которые критикуют её за то, что она кормит грудью малыша в общественных местах.

Девушка посетила множество телевизионных передач, и во всех её интервью прослеживается одна неизменная мысль - материнство заставляет чувствовать себя сексуальнее.

"Я ощущала себя сексуальной женщиной, даже когда была беременной. Ранее я и не могла подумать, что это возможно", - сказала модель.

Когда она только готовилась принять роль матери, практически все в её окружении говорили ей, что беременность и роды нанесут её фигуре непоправимый вред. Но всё оказалось иначе, и сейчас Ференци чувствует себя абсолютно счастливым человеком, у которого есть всё.
Автор: Дмитрий
25-08-2017, 20:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости