Филипп Киркоров показал, как его дети проводят последние летние дни

Филипп Киркоров презентовал поклонникам забавный ролик со своими маленькими детьми, которые весело плещутся в бассейне. Видео было опубликовано на странице певца в социальной сети Instagram.



Уже месяц Киркоров ездит по разным городам со своим новым шоу "Я" в рамках большого туре. Практически всегда его сопровождают сын Мартин-Кристин и дочь Алла-Виктория, и в те дни, когда выступлений нет, счастливый отец с радостью отдыхает с ними, занимаясь интересными делами. Последние же дни этого лета Филипп с наследниками проводит на Чёрном море, где и записал увлекательное видео.

За несколько часов видео набрало почти 200 тысяч просмотров и более 200 комментариев. Фанаты отмечают, что им безумно приятно смотреть на радостных детей, которые отлично проводят время с любящим отцом. Также фанаты заметили, что ребята хорошо развиты физически, и за это надо сказать спасибо, конечно же, их родителю, который занимается с ними.

В честь своего 50-летнего юбилея Филипп отправился этим летом в гастрольное турне, в рамках которого уже посетил и посетит не только российские населённые пункты, но и города ближнего зарубежья. Сегодня, 25 августа, пройдёт его выступление в Анапе, а через два дня порадует публику в Сочи. Закончится тур в конце осени.
Автор: Дмитрий
25-08-2017, 20:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости