Бритни Спирс сфотографировалась в коротких шортах и показала идеальный живот

Американская певица Бритни Спирс, которая любит публиковать в Instagram пикантные фотографии, разместила в этой социальной сети новый снимок. Артистка показала себя в коротких шортах и очаровала подписчиков прекрасной фигурой.



Спирс очень неравнодушна к селфи, и на этот раз девушка опять снимала себя сама. Очередной снимок 35-летняя поп-дива сделала, когда стояла перед зеркалом. Поклонники заметили результаты регулярных тренировок исполнительницы песен и назвали звезду сцены привлекательной и сексуальной.

Почитатели известной блондинки предположили, что на новом снимке ей больше всего хотелось показать свой пресс, так как шорты она спустила до бёдер.

Не так давно Спирс не могла похвастаться отличной фигурой и не спешила публиковать свои фото в Интернете. Однако потом девушка решила избавиться от лишних килограммов и стала посещать спортивный зал. Кроме того, певица начала правильно питаться и бороться с вредными привычками.

Прежде Спирс разочаровала фанатов фотографией, на которой запечатлена в траурном платье. Певица предстала в чёрном одеянии и показалась подписчикам слишком старой. По мнению некоторых поклонников, всё всём виновата лихая молодость Бритни.
Автор: Дмитрий
25-08-2017, 19:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости