Анна Хилькевич поразила фанатов сходством с Катей Варнавой

Поклонники поразились, насколько российская актриса Анна Хилькевич похожа на участницу "Comedy Women" Катю Варнаву. На своей странице в социальной сети Instagram она опубликовала фотоснимок с кудрявыми волосами.



Целью Хилькевич было, конечно же, продемонстрировать фанатам свой новый образ, ведь все привыкли видеть её с прямыми локонами. Но подписчиков больше заинтересовал другой момент, связанный со сходством артистки с Катей Варнавой. Более того, некоторые отметили, что им пришлось долго присматриваться, что наконец понять, она это или же украинская юмористка.

"Буду сегодня кудрявой русалкой - мечтой всех осьминогов. Ps: а вы не смотрите куда не надо - это просто тень", - написала Анна, намекая на грудь, которая в кадре вышла не самым лучшим образом.

Анна Хилькевич считается одной из самых популярных персон в Instagram, аккаунт которой насчитывает уже больше 6 миллионов подписчиков. Последняя же публикация без труда за несколько часов набрала больше 120 тысяч отметок "Нравится" и более 200 комментариев.
Автор: Дмитрий
25-08-2017, 18:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости