Британец избил свою девушку, когда она ответила отказом на его предложение руки и сердца

Британец Эндрю Павэл избил свою девушку после отказа выйти за него замуж. Как сообщает The Sun, возлюбленная не ожидала предложения, а молодой человек не ждал отказа.



Как теперь известно, парень пришёл на работу к Андреа Наги, чтобы попросить прощения за все скандалы, которые происходили у них прежде, прихватив с собой кольца и цветы. Но добиться согласия ему так и не удалось. Сразу после отказа кавалер ударил любимую, которая немедленно оказалась на полу. К слову, одним ударом бойфренд не ограничился и произвёл после её падения целую комбинацию.

В суде Павэл признал свою вину и раскаялся. Теперь ему предстоит отбыть наказание в виде 12 месяцев тюрьмы. Кроме того, его ждут 150 часов исправительных работ. При этом на протяжении года осужденный не сможет контактировать с Наги.

По некоторым данным, отношения молодых людей длились несколько месяцев. Какое-то время возлюбленные проживали вместе, однако слишком часто ссорились и расстались. После разрыва отношений парень старательно пытался вернуть любимую, но девушка не желала больше видеть его рядом с собой и хотела, чтобы парень не приставал к ней. Тогда молодой человек решил, что предложение руки и сердца может всё изменить.

Как рассказала девушка, Эндрю постоянно ревновал её к другим мужчинам. Пребывая под строгим контролем, Наги не могла терпеть долго и сочла, что Павэл ей не нужен и пора расставить все точки над i, что британка и сделала.
Автор: Дмитрий
25-08-2017, 18:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Таратута Юлия Леонидовна, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости