На дне Балтики лежит не НЛО, а покоится древний языческий храм, утверждают исследователи

Непреходящий восторг уфологов омрачен результатами новых исследований "Балтийской аномалии": теперь утверждают, что на дне моря погребен древний храм - памятник утерянной цивилизации.


Объект нечеткой формы, обнаруженный еще в июне 2011 года, по утверждениям исследователей, есть не что иное, как языческий храм возрастом 14 тысяч лет. Простояв на глубине 70 метров 14 тысячелетий, древнее сооружение, несомненно, утратило часть своего великолепия, но очевидцы утверждают, что этот памятник высокоразвитой цивилизации все еще очаровывает своей мощью и совершенством линий.

Один из рассказчиков говорит: "Потрясающая, весьма противоречивая ... находка, наконец, была идентифицирована как монументальное сооружение эпохи палеолита". Вторит ему другой: "Мы увидели двухметровое отверстие с квадратом вокруг него, похожее на древний жертвенник или алтарь. Квадратный символ представляет собой планету, а точка представляет цифру 1, вместе это можно прочитать, как "Юпитер первый". По утверждению одного из исследователей, "круглый формат всего храма и его необычного купола представляет собой палеоформенную структуру, сообразно духовным традициям атлантов".

Видео этой находки с комментариями было размещено в YouTube и тут же получило множество разгневанных откликов от поборников уфологической гипотезы происхождения находки: "Прекратите извергать эту чушь в Интернете. Это не человеческая структура". "Атланты ... в Балтийском море ... не просматриваются".
Автор: Sewa Popov
25-08-2017, 16:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Чиков Павел Владимирович, Ухов Сергей Анатольевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Автономная некоммерческая организация "Друзья Балтики", Акционерное общество «РС, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости