Елена Исинбаева сообщила о смерти матери

У Елены Исинбаевой умерла мать. Двукратная олимпийская чемпионка сообщила об этом, опубликовав скорбный пост на своей странице в социальной сети Instagram.



Спортсменка опубликовала чёрно-белую фотографию со своей родительницей, отметив, что делает это впервые, так как женщина при жизни не любила фотокамеры.

Елены рассказала, что мать её была очень весёлым, добрым и отзывчивым человеком, в котором присутствовала доля требовательности и строгости. Исинбаева благодарна ей за то, что смогла передать все самые лучшие качества и воспитать достойно.

"Мамуличка, родная моя, покойся с миром! Ты в моём сердце! Тебя нет физически, но я знаю, ты с нами навсегда, ведь мы твои дети! Я тебя очень люблю! Всех кто знал мою маму очень прошу помолитесь за упокой её души!", - такими словами закончила своё сообщение Елена.

К данному посту было оставлено огромное количество комментариев, в которых фолловеры выразили соболезнования Елене.

Елена Исинбаева дважды выигрывала "золото" на Олимпийских играх, выступая в соревнованиях по прыжках с шестом. Также не единожды становилась лучшей на чемпионатах мира и Европы. Обладает 28 мировыми рекордами. После завершения спортивной карьеры была избрана в комиссию спортсменов Международного олимпийского комитета.
Автор: Дмитрий
25-08-2017, 16:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Баев Андрей Сергеевич, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости