Подписчики обозвали Настасью Самбурскую истеричкой

В последнее время Настасья Самбурская довольно часто становится вовлечённой в какие-либо скандалы. Фанаты не выдержали, обозвав артистку истеричкой, после того как она опубликовала новый недобродушный пост.



В своей публикации Настасья говорит о том, что ей очень хочется, чтобы весь мир знал, как ей сейчас плохо, приправив грустное послание народу крепким бранным словом. Подписчики успокаивать принялись не все, ибо многие оказались просто возмущены поведением знаменитости. Некоторые отмечают, что если человеку действительно так плохо, то он вряд ли будет публиковать фотоснимки в социальных сетях.

Что случилось с Самбурской, так и останется загадкой, ведь она ничего не говорит о причинах своего гнусного настроения. Но есть факт - многих раздражает её маты и грубоватое поведение порой. Впрочем, поддерживающих тоже немало, которые прониклись состоянием и поняли, что Настасье действительно сейчас по какой-то причине не очень хорошо, поэтому написали в комментариях слова, которые, быть может, какой-то положительный эффект окажут.
Автор: Дмитрий
24-08-2017, 21:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости