Рене Зеллвегер упрашивает возлюбленного жениться на ней

Голливудская звезда Рене Зеллвегер умоляет своего возлюбленного Дойла Брэмхолла жениться на ней. 48-летнюю актрису до сих пор мучают воспоминая о неудачном браке с Кенни Чесни.



Романтические отношения Рене связывали с такими известными личностями из мира кино, как Мэтью Макконахи, Джимом Керри и Брэдли Купером, но построить что-то серьёзное с ними не получилось. В 2005 году она связала себя узами брака с музыкантом Кенни Чесни, от которого была без ума, но брак развалился уже спустя полгода.

Затем в её жизни возник Дойл Брэмхолл, с которым встречается уже на протяжении пяти лет. Это вполне существенный срок, поэтому неудивительно, что артистка мечтает выйти замуж за него.

Неизвестный осведомитель издания RadarOnline практически не сомневается, что Дойл даст согласие на брак. Этой осенью он отправляется в гастрольное турне по Штатам, после которого, вероятно, сделает важный шаг, поженившись с Рене.
Автор: Дмитрий
24-08-2017, 20:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кен Даниил Олегович, Алтайское краевое общественное движение поддержки гражданских и социальных инициатив «Согласие», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости