Американская актриса Эми Шумер отблагодарила фанатов снимком в одних трусах

Американская артистка Эми Шумер опубликовала в своём Instagram эротическое фото в одних трусах. Таким образом звезда комедий решила поблагодарить своих почитателей, которые откликнулись и поддержали её намерение, переросшее в требование, об увеличении суммы гонораров.



На представленном снимке улыбающаяся блондинка стоит в каком-то помещении. На ней только трусы, а обнажённую грудь она прикрывает огромным плюшевым хот-догом.

Ранее СМИ вещали, что Шумер получила от компании Netflix 11 миллионов долларов в качестве гонорара за работу над стендап-концертом. Возможно, данная сумма бы вполне устроила девушку, если бы не известия о зарплате её коллег Дейва Шапелла и Криса Рока, которые получили почти в два раза больше денег.

В опубликованном в социальной сети посте она объяснила, что требовать такой же гонорар было бы неправильным, так как не считает себя звездой уровня Рока и Шапелла. Но сумма должна быть определённо больше, ведь она в одиночку способна собирать стадионы, и это должно непременно цениться по достоинству.
Автор: Дмитрий
24-08-2017, 19:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости