Последний фильм Веры Глаголевой "Глиняная яма" закончат к лету 2018 года

Стало известно, что последняя лента актрисы Веры Глаголевой, скончавшейся 16 августа, будет закончена Натальей Ивановой летом 2018 года.



Продюсер картины "Глиняная яма" сказала несколько слов о незаконченном проекте, которым Глаголева занималась перед смертью с 9 марта 2017 года. Актриса планировала представить фильм весной следующего года.

Как отметила продюсер, драма будет иметь социальный формат и расскажет о трёх дамах из провинциального населённого пункта. Фильм затронет проблемы родителей и их детей.

Глаголева, напомним, умерла в немецкой лечебнице от онкологического заболевания. Звезда российского кино сражалась с серьёзной болезнью втайне от поклонников и коллег до последних дней своей жизни.

По словам Ивановой, проект уже почти закончен, поэтому к лету 2018 года доделать "Глиняную яму" можно без труда. В данный момент драма готова на 90 процентов.

Как добавила продюсер, осталось снять сцены на территории Казахстана и разобраться с некоторыми иными деталями этой работы.

Прежде одна из близких коллег Веры Глаголевой рассказала о последних днях жизни актрисы и режиссёра. По словам подруги звезды фильма "Не стреляйте в белых лебедей", очередное обращение в немецкую клинику было необходимо, так как 61-летняя знаменитость почувствовала резкое ухудшение своего состояния. Уезжая за границу, отметила подруга актрисы, Вера обещала вскоре вернуться в Россию.

Глаголева, напомним, была погребена 19 августа на Троекуровском кладбище в Москве.    
Автор: Дмитрий
24-08-2017, 14:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», «Молодежное демократическое движение «Весна», Иванова София Юрьевна, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости