Екатерина Андреева впервые показала совместное фото с мужем

Екатерина Андреева, имеющая успех на программе "Время", впервые показала поклонникам совместный снимок с мужем. Знаменитая телеведущая загрузила фотографию, сделанную во время отдыха со своей второй половинкой, в соц-сеть Instagram.



На снимке Андреева с улыбкой катается на судне в компании своего благоверного. Публикация собрала более 13 тысяч отметок "нравится" и кучу комментариев. Подписчики, в свою очередь, заметили, что Андреева выглядит очень счастливой и пожелали ей всего самого лучшего. Не обошлось, конечно, и без тех, кто назвал 55-летнюю известную леди безумно привлекательной.

Стоит отметить, что и сама ведущая программы "Время", как и всегда, не забыла ответить на несколько вопросов своих многочисленных почитателей.

При этом и материал телеведущая также прокомментировала. В подписи к фото Екатерина назвала супруга своим капитаном, признавшись, что и сама умеет неплохо управлять лодкой, так как любимый мужчина её научил. Андреева также добавила, что в некоторых случаях два капитана на одном судне могут пригодиться.

Прежде звезда телевидения опубликовала видеоролик, в котором показала, как съедает морского ежа во время отдыха. Тогда Екатерина назвала данную пищу вкусной. По словам телеведущей, по вкусу обитатель вод прилично напоминает обычную икру.

Екатерину Андрееву смело можно назвать активным пользователем социальной сети Instagram. Телеведущая имеет в этой социальной сети 23 тысяч подписчиков и более 1200 публикаций.
Автор: Дмитрий
24-08-2017, 13:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости