Солистка "Блестящих" Надя Ручка незадолго до родов вышла замуж

Солистка популярной группы "Блестящие" Надя Ручка незадолго до рождения ребёнка расписалась со своим возлюбленным Денисом. Что касается свадьбы, то певица считает: с этим можно и повременить.



Исполнительница рассказала, что молодой человек сделал ей предложение за месяц до того, как узнали о беременности. Сделал он это без лишней показухи, которую Надя терпеть не может.

Певица посчитала, что наследник должен родиться обязательно в законном союзе, поэтому было принято решение расписаться.

"Все произошло в прекрасном историческом месте - Дворцовом павильоне в Коломенском. Присутствовали только самые близкие друзья, с которыми мы потом просто прошлись по парку и немного посидели в кафе", - вспоминает Ручка.

Тем не менее супруги не отказываются от пышного торжества, которое собираются устроить позже на побережье. А сейчас они отдыхают и занимаются родившейся ребёнком.

Участница "Блестящих" родила сына Лёву 18 августа в московском Центре акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика Кулакова. О радостном событии она сообщила в своём Instagram.
Автор: Дмитрий
24-08-2017, 09:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Центр Т, Ассоциация «Экспертно, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости