Кристофер Ламберт не станет гостем фестиваля Bridge of Arts в Ростове-на-Дону

Звезда сериала "Горец" Кристофер Ламберт не сможет стать гостем третьего фестиваля мотивационного кино и спорта Bridge of Arts, который пройдёт в Ростове-на-Дону. Как сообщил источник, знакомый с причинами разворота событий, актёр перенёс аппендицит и сейчас ему требуется реабилитация.



Прежде пресса писала о скором появлении Ламберта в рамках Bridge of Arts. При этом Кристофер собирался стать не только гостем весьма значимого в культуре события, но и экспертом по современному кино. Кроме того, актёр мог стать участником разных мероприятий форума.

Сами Насери, Агния Кузнецова, Дмитрий Дибров, Фёдор Добронравов, Мария Голубкина, Ирина Безрукова и многие другие актёры по-прежнему заявлены на фестиваль.

Bridge of Arts, напомним, будет проходить в Ростове-на-Дону с 23 по 27 августа. В рамках данного мероприятия покажут не только фильмы, но и мастер-класс. Пройдёт и деловой форум.

Российским зрителям Кристофер Ламберт больше всего запомнился по роли Коннора Маклауда в "Горце", где ключевого героя сыграл звезда "Совы" Эдриан Пол. Сериал, как известно, рассказывает о редких уроженцах Шотландии, отличающихся бессмертием.

Ламберт является лауреатом премии "Сезар" и настоящим ветераном кино, познавшим всё в этом виде искусства. За 35 лет карьеры актёр сыграл более восьмидесяти ролей, жанровый диапазон которых весьма велик. Ветеран киноиндустрии снимается в комедиях, боевиках, драмах и картинах на философский манер.
Автор: Дмитрий
24-08-2017, 03:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости