Дима Билан разделил со своим продюсером фрукты

Известный певец Дима Билан, который любит делиться со своими поклонниками интересными материалами в Instagarm, показал, как делит "гонорар" со своим продюсером. В новом видеоролике, появившемся на официальной странице артиста в социальной сети, можно заметить, как исполнитель и его наставник разбирают фрукты, подаренные почитателями.



Свежая публикация артиста показалась подписчикам весьма забавной. Фолловеры поставили немало положительных комментариев и кучу отметок "нравится", в очередной раз подчеркнув, что у их кумира просто великолепное чувство юмора. Голоса героев забавного видеоролика прошли специальный фильтр и звучат невероятно смешно.

На видео Билан и продюсер не только делят между собой продукты, но и обсуждают, в каком виде собираются их потреблять, не забывая отмечать и пользу фруктов, подаренных южными фанатами Димы. Билан в какой-то момент отмечает, что продюсер пытается забрать себе все нектарины, что, как считает певец, не совсем правильно со стороны коллеги.

Не так давно Билан рассказал о причинах того, что перестал часто бывать на публике и стал реже публиковать новые фотографии в социальной сети. Как объяснил музыкант, в последнее время ему приходится очень много работать и мало отдыхать, поэтому его лицо не очень привлекательно выглядит.

Как известно, Дима Билан является активным пользователем социальной сети Instagram. На этом сайте у него больше двух миллионов подписчиков.
Автор: Дмитрий
24-08-2017, 02:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости