Роман Абрамович отдыхает в одиночестве после развода с женой

После развода с Дарьей Жуковой Роман Абрамович решил отдохнуть в одиночестве. Папарацци "выловили" российского миллиардера в водах Средиземного моря, где он катался на своей яхте стоимостью в 400 миллионов долларов.



В то время как люди стараются повеселиться от души в весёлой компании друзей, провожая лето и встречая хмурую осень, владелец английского футбольного клуба "Челси", по всей видимости, обременён тяжкими думами, которые следует переваривать, оставаясь с глазу на глаз с самим собой. А прогулка на яхте, рассекающей гладь чистой морской воды, только помогает в этом.

Во французской коммуне Антибе олигарх приобрёл шикарную виллу ещё в 2001 году, куда время от времени наведывается.

С дочерью миллионера Дарьей Жуковой Абрамович прожил в браке 11 лет. За это время у пары родились двое детей. Комментируя своё расставание, Даша и Роман отметили, что сохранят дружеские отношения, будут вместе воспитывать наследников и развивать бизнес. Также у долларового миллиардера есть пятеро детей от прошлого союза с Ириной Маландиной, с которой также прожил более десятилетия.
Автор: Дмитрий
23-08-2017, 20:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Ассоциация «Экспертно, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости