Дочь Алексея Панина рассказала, что обижена на отца из-за невнимания к её подаркам

Дочь российского актёра Алексея Панина Нюся дала откровенное интервью. Девочка призналась, что чувствует обиду на отца.



Девочка считает, что растёт настоящей копией своего родителя, который знаменит не только замечательными ролями в кино, но и эпатажными выходками. Сходства касаются всего: внешность, характер, а Алексей этому только рад, надеясь, что Нюся станет человеком, не боящимся говорить правду в глаза.

Она рассказала, что проводит с отцом много времени, они всё делают вместе, кроме походов в магазин, так как Нюся любит делать совершать в одиночестве.

Девочка обижается иногда на родителя только по одной причине: когда она рисует для него открытки, то Алексей их не ценит так, как ей бы этого хотелось. Панин на это ответил, что всегда с радостью принимает подарки от дочки и от чистого сердца благодарит. Но Нюси этого мало, ведь она хочет, чтобы отец брал созданное её руками в Москву и там любовался каждый день.

Нюся родилась в октябре 2008 года в браке Алексея Панина и Юлии Юдинцевой. Вскоре супруги разругались в пух и крах, начав самую настоящую войну за дочь, которая продолжается и по сей день, хоть и на сбавленных оборотах. Женщина очень хочет общаться с Нюсей, а Панин уверяет, что препятствовать этому не станет.
Автор: Дмитрий
23-08-2017, 20:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Анин Роман Александрович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Юдин Григорий Борисович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости