Герцогиня Кейт Миддлтон госпитализирована

Кейт Миддлтон экстренно госпитализирована. Причины этого неизвестны, но британцы молятся за здоровье супруги наследника королевского престола.



Около месяца герцогиня не появляется на публике, что спровоцировало различные слухи. По информации издания Women’s Day, женщина лежит в клинике.

Говорят, что Кейт снова ждёт ребёнка. Две прошлые беременности проходили тяжело, ведь из-за сильнейшего токсикоза ей пришлось обратиться за помощью к врачам.

Если дело в беременности, то переживать сильно не стоит, но ведь причина может быть в другом. По второй версии, Кейт страдает булимией - пищевым расстройством, вследствие которого человек практически ничего не ест, имея страх пополнеть. На фото её видят часто с пластырями на руках, которые прикрывают шрамы. Распространённым симптомом булимии является признак Рассела, характеризующийся ранами и мозолями на пальцах - они появляются в результате травмирования об зубы, когда больной пытается искусственно вызвать рвоту.

Ранее говорили, что Миддлтон болеет анорексией. За короткий срок она так сильно похудела, что ей даже пришлось уменьшать обручальное кольцо. Имея достаточно высокий рост - 178 сантиметров, она весила всего 48 килограммов.
Автор: Дмитрий
23-08-2017, 19:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости