Сергей Астахов рассказал, что погубило его роман с актрисой Еленой Кориковой

Сергей Астахов решил немного пооткровенничать, рассказав о любовных отношениях со своей коллегой, актрисой Еленой Кориковой. Российский актёр отметил, что было всё отлично, пока не началась депрессия, вызванная проблемами с работой, что положило конец их идиллии.



Шесть лет назад Сергей бросил жену, чтобы попытать счастье с обаятельной блондинкой Кориковой. Пара утопала в океане страсти, которую Астахов долго выдерживать не смог, поэтому романтика умерла довольно скоро.

Сергей и Елена никогда не комментировали яркий свой роман, однако время пришло приподнять занавес, ведь поклонники до сих пор тревожат обоих расспросами о том, что тогда было. Астахов подтвердил, что между ними существовала тесная связь.

Сергей тепло высказывается о Елене, называя её очень хорошим человеком, женщиной, которая, если любит, то отдаётся мужчине полностью и бескорыстно.

Объясняя расставание с Кориковой, Астахов отметил, что судьба свела их в сложный период, когда работы не было. В такие моменты у актёра начинается ужаснейшая депрессия, и Сергей считает, что именно это является причиной.

В настоящее время 48-летний артист живёт в браке с Викторией Савкеевой, учительницей младших классов, с которой обрёл-таки желанное счастье.
Автор: Дмитрий
23-08-2017, 19:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости