Анонсирован список лучших внедорожников дешевле 500 000 рублей

Российские специалисты авторынка составили пятёрку ТОП "брутальных" внедорожников, которые автолюбители могут приобрести на российском вторичном рынке не дороже 500 000 рублей. В ТОП вошли авто SUV, которые отличаются хорошими ходовыми качествами, надежностью, и т.п.



Лидером ТОП выступает кроссовер типа Nissan X-TRAIL. Этот «японец» на вторичном рынке РФ можно приобрести за 350 000 российских рублей. По словам экспертов, несмотря на положительные свои стороны, у версии Nissan X-TRAIL может наблюдаться минус - изношенный кузов. На второй позиции оказался кроссовер BMW X3. Подержанную версию внедорожника можно приобрести за 480 000 российских рублей, а может и меньше. Авто является довольно динамичным. Оно понравится автолюбителям, которые любят агрессивную езду. Однако в данном случае следует быть готовым к высоким расценкам на комплектующие для авто.

На третьем месте пятёрки ТОП разместился KIA Sorento 2005, а также 2006 модельных годов. Модель расценивается в 450 000 рублей. В свою очередь владельцы данного кроссовера жалуются на мутную оптику авто. При этом на рынке на сегодняшний день можно отыскать массу решений такой проблемы. В рейтинг ещё вошли версии Volkswagen Touareg, а также Great Wall. Данные кроссоверы можно приобрести на территории Российской Федерации по цене в 400 000 рублей. Однако оба автомобиля могут потребовать ряд определенных ремонтных работ.
Автор: Чернышов Виталий
24-08-2017, 04:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости