Стало известно, как Юлия Савичева назвала свою дочь

Родители Юлии Савичевой раскрыли имя накануне родившейся внучки. Они каждый день общаются с российской певицей, а ребёнка пока видели только по интернету. Семья готовится хорошо отпраздновать радостное событие.



Отец 30-летней исполнительницы рассказал журналистам, что родившуюся девочку назвали Анной. Посредством программы Skype мужчина и его супруга смогли увидеть внучку. Также он добавил, что все в семье с нетерпением ждали этого события.

В том, что выпускница телешоу "Фабрика звёзд" беременна, поклонники подозревали давно, ведь певица перестала появляться на публике, не давала концерты, отказывалась от интервью и практически забросила социальные сети. Как оказалось, всё время беременности девушка провела в Португалии, куда уехала вместе со своим супругом Александром Аршиновым. Кстати, родители Юлии отметили, что в ближайшее время их дочь не собирается возвращаться на родину.

На днях Максим Фадеев, являющийся продюсером Савичевой, опубликовал в своём Instagram видео, в котором рассказал, что Юлия стала мамой. Сама же исполнительница по этому поводу ничего не сообщает, а ведь её преданные фанаты завалили поздравлениями и расспросами все её аккаунты в социальных сетях и ждут вестей от неё.
Автор: Дмитрий
23-08-2017, 18:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости