Google и Walmart объявили о партнерстве в электронной торговле

Для борьбы с доминирующим положением компании Amazon в сфере электронной торговли американская корпорация Google приняла решение заключить партнерское соглашение с сетью Walmart. Итогом договора должна стать реализация глобального распространения всевозможных товаров и смещение Amazon с лидерской позиции.




И представители Walmart, и специалисты из Google очень заинтересованы в новом соглашении. Это связано с тем, что с каждым годом по всей планете люди все больше и больше отдают предпочтение онлайн покупкам, которые постепенно становятся не конкурентными. В связи с тем, что Amazon чаще используют при поиске необходимых товаров, то в корпорации Google вынуждены принимать соответствующие шаги для увеличения популярности своего поисковика.

По мнению экспертов, крупный бизнес могут очень пострадать от сетевых продажников, активно использующих глобальные поисковики. В связи с этим бизнесмены вынуждены переходить на новый уровень и осваивать искусственный интеллект, подключать компьютерные технологии и реорганизовывать процесс работы для более быстрых и качественных продаж. Ведь все это, в конечном итоге, предоставляет удобство для покупателей, а значит и дает возможность наращивать клиентскую базу.
Автор: Максим Панов
23-08-2017, 21:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости