"Яндекс" становится популярнее Google в Рунете

После того, как компания "Яндекс" подала иск в суд, обстановка в Рунете сильно начала изменяться. Отныне пользователи Android-гаджетов могут сами выбирать, какая поисковая система будет предустановлена по умолчанию. В итоге это привело к тому, что "Яндекс" начал с особым успехом вытеснять Google.




При рассмотрении иска в суде приняли решение, что американская компания нарушает антимонопольной законодательство РФ. Именно с того момента "Яндекс" успешно и твердо стал на путь к победному триумфу. Следующий шаг, недавно сделанный разработчиками из "Яндекса" - это интеллектуальный поиск. Нововведение уже в ближайшее время может перевернуть всю виртуальную жизнь Россиян.

Новая технология позволяет задавать более точные вопросы, привязанные к конкретному месту и времени, получая на это конкретный ответ. К примеру, пользователь может спросить у Яндекса, когда отключат воду конкретно в его доме. Для решения подобных задач специалисты внедрили в поисковую систему огромную базу более четкого алгоритма, нарабатываемого многие годы. По мнению разработчиков, новый проект по истине уникальный, ведь пока нигде в мире подобной системы нет. Напомним, что история с Google на территории РФ вдохновила европейских партнеров, которые также намерены противостоять американской корпорации в "Старом свете".
Автор: Максим Панов
23-08-2017, 17:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости