В Гонконге из-за мощного тайфуна отменили 320 рейсов

Из-за мощного тайфуна «Тяньгэ» (Hato) в Гонконге парализовано движение всех видов общественного транспорта и отменено 320-ть рейсов авиакомпаний Cathay Dragon, Cathay Pacific, HKA. За последние 5 лет уровень штормовой опасности достиг максимума.



Парализован наземный вид транспорта. Также с 15-минутным промежутком ходят поезда в метро. Остановлено паромное, трансферное и автобусное сообщение. На сутки будут закрыты местные школы, банки и офисы, биржевые торги отменены. Метеорологи прогнозируют, что в ближайшие часы ветер будет еще больше усиливаться, а также подымиться уровень воды в море.

Местному населению рекомендуется не выходить из дома, держаться подальше от побережья и окон. Ранее сообщалось, что образовался 1-й сезонный тайфун в Тихом океане.
Автор: Чернышов Виталий
23-08-2017, 16:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Мурманская региональная общественная организация «Центр социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости