В сети появился тизер Nissan Leaf Taillight

Первые тизеры электромобиля Nissan Leaf Taillight выложили в сеть. По словам производителей, Nissan Leaf Taillight от прежних версий будет отличаться наличием большого количества компьютерных технологий, благодаря которым управлять автомобилем будет одно удовольствие.




Официальная презентация электрокара Nissan Leaf Taillight ожидается в сентябре. Отмечается, что новинка станет настоящим прогрессом в сфере современных технологических наработок. В частности, модель должна быть оснащена механизмом автономного управления во время езды на автобанах. Также для бортовых компьютеров компания Nissan разработала уникальную ОС, где сочетаются все необходимые функции.

В подкапотном пространстве Nissan Leaf Taillight установлен электрический двигатель, выдающий 210 лошадиных сил. Одного заряда электрокару хватает на преодоление пути в 350 километров.

Стоит отметить, что Nissan Leaf в настоящее время является одним из самых востребованных электрокаров, его приобрели более 280 тысяч автолюбителей. Новая модификация Taillight на рынке появится в конце текущего года, однако о стоимости новой модели пока не сообщается.
Автор: Алина
23-08-2017, 14:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости