Солистка "Блестящих" Надя Ручка рассказала, как её чуть не застрелили

Певица Надя Ручка в рамках интервью журналу "Караван историй" рассказала о непростых моментах, сопутствовавших работе в популярной группе "Блестящие". Однажды девушку чуть не застрелили.



Исполнительница вспомнила случай, когда она и её коллеги по группе отправились в одно увеселительное заведение, где проходил праздник, устроенный местным предпринимателем. Подойдя к входу, ей показалось странным, что из здания все выбегают и даже не здороваются. Только зайдя в зал, всё встало на свои места. Разъярённый хозяин вечеринки держал в руках пистолет и угрожал всех убить.

"На сцену мы не вышли, развернулись и ушли. Началась драка, бизнесмен набросился на наших администраторов, потом ворвался к нам в гримерку, сказал, что всех сейчас сожжет заживо. Пришлось оттуда убегать", - рассказала Надя момент из жизни, который, наверное, хотела бы безвозмездно удалить из памяти.

Когда девушки садились в машину, убегая от агрессивного мужчины, у одной из участниц коллектива Юлианны Лукашевой от страха отказали ноги, поэтому остальным певицам пришлось затягивать её в салон своими слабенькими руками, схватив за одежду.

По словам Нади, порой такие случаи происходили, но нельзя сказать, что систематически.

В составе "Блестящих" Ручка выступает с 2004 года. В 2017-м она ушла в декретный отпуск, заменившись на время Натальей Асмоловой.
Автор: Дмитрий
23-08-2017, 11:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости