Россияне стали чаще приобретать новые автомобили‍

Российские автолюбители вместо подержанных авто неизвестного происхождения все чаще начали отдавать предпочтение новому автомобилю, приобретённому непосредственно в автосалоне, в идеальном состоянии, с гарантией. Данную тенденцию отметил Сергей Удаловый, являющийся исполнительным директором автокомпании «Автостат».



Текущий год оказался не настолько суровым, как это ожидалось. Он открыл положительные свои стороны для автомобилистов, получивших уменьшенные цены на новые транспортные средства за счёт нового государственного проекта. Благодаря этому они могут себе позволить осуществить покупку авто у дилера. Стоит отметить, что на фоне данных изменений также снизилось предложение от бывших владельцев.

В данном случае статистика сообщает касательно значительного спада процента реализаций подержанных транспортных средств, а именно на 0,9 процента в сравнении с прошедшим годом. В свою очередь это привело к увеличению товарооборота на первичном автомобильном рынке, составив 8,5 процента. Стоит отметить, что эти изменения наблюдаются с 2013 года, не учитывая 2015 год.
Автор: Чернышов Виталий
23-08-2017, 14:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости