Глава «АвтоВАЗ» ожидает в августе 10-процентного роста продаж LADA

По мнению Николя Мора, являющегося главой российского автомобилестроительного гиганта "АвтоВАЗ", в августе основательно увеличатся реализации марки LADA.



Топ-менеджером отмечается, что спрос на отечественные автомобили в этом месяце повысился в годовом сравнении на 10 процентов. Глава компании "АвтоВАЗ" о предполагаемом росте реализаций марки LADA рассказал во время Московского автомобильного форума. Мор считает, что спрос на отечественные авто увеличится в августе минимум на 10 процентов. В последнее время реализации LADA постоянно увеличиваются. В свою очередь на это влияют современные версии ПАО "АвтоВАЗ", поднявшие отечественного производителя авто на качественно новый уровень.

Автогигант раньше отчитался, что в июле текущего года его продукция была продана в количестве 26 500 автомобилей. Это на 21,8 процента больше в сравнении с аналогичным месяцем прошлого года. В текущем году, не учитывая августовские показатели, "АвтоВАЗ" продал 166 733 экземпляров марки LADA. Спрос на отечественную марку в годовом сравнении увеличился на 14 процентов. Самой востребованной версией остается LADA Granta.
Автор: Чернышов Виталий
23-08-2017, 13:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости